Новости союза

В Москве состоялась Общенациональная премия Христофора Леденцова

24 . 12 | 2021

23 декабря состоялась ежегодная Общенациональная премия Христофора Леденцова на площадке Конгресс-центра Торгово-промышленной палаты РФ.

Общенациональная Премия Христофора Леденцова нацелена на поддержку и развитие научно-технологического потенциала, а также поощрение благотворительной и инвестиционной деятельности в сфере продвижения науки, технологий и их практического применения на благо общества. В рамках мероприятия помимо награждения лауреатов прошло пленарное заседание, молодежная сессия и круглый стол, посвященный взаимодействию науки и производства как фактору прогресса общества. 

В качестве спикеров выступили Валерия Герасименко, генеральный директор Союза арбитражных управляющих СРО «Северная столица», и Татьяна Новицкая, заместитель директора Национального объединения саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Национальный союз профессионалов антикризисного управления». Они представили профессиональному сообществу доклад на тему «Взаимосвязь науки, техники и банкротства».

В мероприятии также приняли участие представители федеральных органов власти, ведомств и министерств, известные ученые, представители ведущих стран и иностранных компаний, учащиеся российских и международных ВУЗов.