Новости союза

Председатель Совета Союза АУ НЦРБ Валерия Герасименко и член Совета Виктор Денькович приняли участие в экспертной дискуссии "Актуальные вопросы развития консалтинга в банкротствах. Эволюция бизнеса и тренды"

08 . 04 | 2024
28 марта 2024 года в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты состоялась экспертная дискуссия «Актуальные вопросы развития консалтинга в банкротствах. Эволюция бизнеса и тренды», организованная СПб ТПП под эгидой Российского союза строителей (РСС) совместно с ООО «Гранд Энд Метро Консалтинг».

Дискуссия была организована под эгидой Российского союза строителей (РСС) совместно с Санкт-Петербургской ТПП и компанией «Гранд энд Метро консалтинг», с участием Управления ФНС по Санкт-Петербургу и Росреестра по Санкт-Петербургу. Мероприятие прошло 28 марта в Санкт-Петербургской ТПП.

В дискуссии приняли участие Вице-президент Санкт Петербургской ТПП Екатерина Лебедева, руководители профильных Ассоциаций и комитетов Санкт Петербургской ТПП, руководители подразделений банков: ПАО Сбербанк, Примсоцбанк, Росбанк, отвечающих за работу с проблемными активами, руководители СРО арбитражных управляющих, а также руководитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей̆ в Санкт-Петербурге.

Ознакомиться с подробной информацией мероприятия можно по ссылкам:
https://spb.tpprf.ru/ru/news/534471/
https://omorrss.ru/press-center/novosti/novosti_komitetov/predsedatel_komiteta_rss_po_pravoprimenite...