Информация на странице обновлена: 29/06/2018 14:08:24

Контактная информация исполнительного органа Союза: 

 

Е-mail: sross@rambler.ru

194100, г. Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15, лит. А, офис 318, 320, 321 (ст. м. Лесная)

Телефон:  8 (812) 336-52-53, 8 (812) 336-52-63

Контактная информация филиалов и представительств Союза

 

Регион ФИО руководителя Фактический адрес Телефон/факс Электронная почта
1 Архангельская область (НАО) (ФИЛИАЛ) Смирнов Олег Германович - поверенный 163000, г. Архангельск, ул.Попова, д. 18, оф. 20 (8182) 204-345 (ф)  srosevstol@yandex.ru  
2 Вологодская область (Костромская область) (ФИЛИАЛ) Тихов Сергей Анатольевич - поверенный 162611, Вологодская обл., г.Череповец, а/я 15 (8202) 20-10-50
(8202) 20-10-52 (ф)
severnaja_stolica@mail.ru
3 Республика Карелия   Малинен Ирина Николаевна - представитель 185035, г. Петрозаводск, ул.Правды, д.29, оф.14 (почтовый: 185030, г.Петрозаводск, ул.Дзержинского, 5, п/я 385) (8142) 572-708 (ф) l.soivio@yandex.ru 
 4 Республика Коми Гречаников Виталий Анатолиевич - представитель 167001, г. Сыктывкар-1, а/я 1157  (912) 861-46-39 greкa59@mail.ru
5 Республика Татарстан    420061, г. Казань, а/я 29 (843) 279-78-67 sross_v_rt@mail.ru
6 Алтайский край  Шелипова Марина Викторовна - представитель 656056, г. Барнаул, ул.М.Горького, 21, оф. 34(почтовый адрес: 656056, г. Барнаул, а/я 4788) (903) 996-10-79 mshelipova@ yandex.ru
7 Амурская область Носовцев Геннадий Михайлович - представитель 675000, г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 85, этаж 4,  оф. 25 (914) 588-66-71 uk_rostislav@mail.ru
8 Астраханская область Воронин Владимир Сергеевич - представитель 414009, г. Астрахань, пер. Комсомольский, д. 13 (927) 567-66-77 vs_voronin@mail.ru 
9 Республика Башкортостан Ахметов Урал Анасович - представитель 450076, г. Уфа, ул.Свердлова, д. 84 (347) 276-12-64 rf-rb-ufa@mail.ru
10 Белгородская область (Брянская,  Орловская и Курская области) Чистюхин Николай Васильевич - представитель 308036, г. Белгород-36, а/я 18 (4722) 555-823 (ф) tsos@belnet.ru
11 Владимирская область (Ивановская область) Кочугов Николай Аркадьевич - представитель 600009, г. Владимир, ул. Электрозаводская, д. 7, а/я 40 (4922) 53-42-27 kochugov888@yandex.ru
12 Волгоградская область  Харченко Сергей Вячеславович - представитель 404130, Волгоградская обл., г. Волжский, а/я 764 (8443) 55-62-64 pervayasroau@mail.ru
13 Воронежская область (Липецкая область) Токарев Валерий Тимофеевич - представитель 394000, г. Воронеж, а/я 472 (473) 232-13-83, 44-99-88(ф) tokarev@vmail.ru
14 Иркутская область Яловой Святослав Юрьевич - представитель 664025, г. Иркутск, ул. Степана Разина, 27, офис 1020 (83952) 583-385 yalovoisu@yandex.ru
15 Калининградская область  Савченко Александр Евгеньевич - представитель  236040, г. Калининград, п.о. 21, п/я 745  8(906) 239-89-64 savmor@mail.ru
16 Кемеровская область Поворознюк Иван Николаевич - представитель 650000, г. Кемерово, ГПТ, а/я 888 (3842) 36-40-30 srosskemerovo@mail.ru
17 Краснодарский край (Республика Адыгея) Деньшин Сергей Евгеньевич - представитель 353265, Краснодарский край, Северский р-н, пос. Черноморски, мкр. Солнечный, д. 9  8(861) 244-78-00 tersinm@yandex.ru
18 Республика Марий Эл Смышляев Николай Валентинович - представитель 424036, г. Йошкар-Ола, ул. Пушкина, 44 (почтовый: 424036, г. Йошкар-Ола, а/я 5) 8(8362) 413-744 ausvn@mail.ru 
19 Москва, Московская область Новицкая Татьяна Борисовна - представитель 123317, г. Москва, ул. Антонова - Овсеенко, д. 15, стр. 1, оф. 211 (965) 231-75-73 aialekseev@sross.ru  
20 Мурманская область Шапорев Сергей Александрович - представитель 183008, г. Мурманск, а/я 2600 (8152) 24-53-60 sergey.shaporev@mail.ru
21 Нижегородская область Горчаков Михаил Германович - представитель 603003, г. Н.Новгород, ул. Заводской парк, 21, оф. 307 (831) 229-62-23 mggorchakov@gmail.com
22 Новгородская область Романов Юрий Петрович - представитель 173020, г. В.Новгород, ул.Хутынская, 5, оф. 21 (8162) 67-64-12 (ф), audit-appraise@.mail.ru
23 Омская область Винник Сергей Алексеевич - представитель 644024, г. Омск, ул.Щербанева, 25, офис 401 (3812) 312-664 (т/ф) Paritet-sv@mail.ru
24 Пермский край        
25 Псковская область Исаев Александр Иванович - представитель 180000, г. Псков, главпочтамт, а/я 42  (911) 363-07-82 isaev132@rambler.ru
26 Ростовская область        
27 Саратовская область Сотник Михаил Александрович - представитель 410009, г. Саратов, ул.Цветочная, 1Б (8452) 793-993 (ф) sotnikm@list.ru
28 Свердловская область (Оренбургская область) Исаков Евгений Юрьевич - представитель 620000, г. Екатеринбург, а/я 546 (343) 311-40-28 isakov_e@rambler.ru
29 Ставропольский край  Руднев Александр Петрович - представитель 355026, г. Ставрополь, ул.Бурмистрова, д. 168 А 8-928-329-56-44, 8-918-861-98-58 rudnev5619@rambler.ru
30 Тамбовская  область (Рязанская область) Егоров Александр Владимирович - представитель 392024, г. Тамбов, ул.Урожайная, д. 2К (4752) 63-31-18 al.khlud@gmail.com
31 Тверская область Смирнов Юрий Николаевич - представитель

170043, г. Тверь, ул. Можайского, д. 61А, кв. 71

(4822) 341-064 TverSmirnov@yandex.ru
32 Тульская область Лосев Руслан Николаевич - представитель 300041, г. Тула, ул. Новомосковская, д. 25 Б (4872) 37-39-30 ruslanlosev@rambler.ru
33 Тюменская область (ХМАО и Курганская область) Проценко Артем Владимирович - представитель  625048, г. Тюмень, а/я 2407 (3452) 68-88-26

arbitry@mail.ru

34 Удмуртская республика Верхотуров Михаил Юрьевич - представитель 426011, г. Ижевск, а/я 9193 (3412) 958-345 89226800800@mail.ru
35 Ульяновская область    433300, Ульяновская обл., г. Новоульяновск, Промплощадка, адм. здание ООО "УССС" (84255) 717-08 ludeg@mail.ru
36 Челябинская область Долгов Сергей Владимирович - представитель 454106, г. Челябинск, ул.Неглинная, 21, оф. 400 (351) 737-32-63 (75), 239-55-05 (06,07) neglinnaya21@mail.ru